понедельник, 6 января 2020 г.

похудевший семчев




Пожалуйста, не говорите себе: «Завтра я начну поступать именно таким образом». Просто наслаждайтесь просмотром воображаемого кинофильма. Скажите: «Я представлю себе, что уже действую так теперь, в эти 5-7 минут». Вообразите, как бы вы себя чувствовали, если бы уже сделались тем самым стройным человеком. Мысленно представьте, что вы уже стали стройным на все сто процентов, что вы уже действуете и чувствуете так, как вам хотелось бы. Если вы робки и застенчивы, вообразите, что вы легко и непринужденно вращаетесь в обществе людей и испытываете при этом приятные чувства. Если в определенных ситуациях вы ощущали страх и тревогу, вообразите, что как стройный человек ведете себя спокойно и уверенно и порадуйтесь за себя.

Это упражнение, закладывая в память новые данные о себе, помогает создавать новый образ собственного стройного Я. После некоторой тренировки вы с удивлением обнаружите, что уже не пытаетесь, а действуете как стройный, автоматически и непринужденно. Так оно и должно быть. Ведь в вашем нынешнем положении, когда вы чувствуете себя толстым и поступаете как толстый (одеваетесь в одежду, скрывающую полноту, отказываете себе в активном отдыхе, запрещаете себе сладкое и пр.), вы делаете это не размышляя. Ваши нынешние чувства и действия являются автоматическими и самопроизвольными. Они соответствуют заложенной вами в автоматический механизм информации, как реальной, так и полученной в результате игры вашего воображения в прошлом. Поверьте, ваш внутренний механизм будет точно также автоматически работать, но уже на пользу Стройности.

Работа будет проще и продуктивнее, если за основу взять следующую схему:

1. Что я увижу, став стройным? Опишите образы своей Стройности. Вашу внешность как можно подробнее и в деталях (отдельно лицо, плечи, талию, бедра, лодыжки). Взгляды других людей, мужчин и женщин. Может быть, какие-то новые горизонты откроются вашему взору.

2. Что я услышу, став стройным? Какую реакцию и какие слова вы ожидаете от своих близких и родственников, от коллег по работе, от малознакомых людей.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: корм для собак с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий